This Page is not available in English  

Saltar para: Menu Principal, Conteúdo, Opções, Login.

Serviços Centrais CIMOB Quem Somos Equipa
EQUIPA
COORDENADOR INSTITUCIONAL NO ÂMBITO DAS RELAÇÕES INTERNACIONAIS
Professora Fernanda Pestana - Vice-Presidente do IPS

EQUIPA TÉCNICA

Ana Dias
ana.dias@ips.pt

Carina Santos
carina.santos@ips.pt

Maria Ferreira
maria.ferreira@ips.pt

COORDENADORES DA MOBILIDADE RESPONSÁVEIS PELO RECONHECIMENTO ACADÉMICO

Escola Superior de Tecnologia de Setúbal - ESTSetúbal
Prof.ª Rossana Santos | rossana.santos@estsetubal.ips.pt

Escola Superior de Educação - ESE
Prof.ª Cristina Gomes da Silva | cristina.gomes.silva@ese.ips.pt

Escola Superior de Ciências Empresariais - ESCE
Prof.ª Fernanda Andrade | fernanda.andrade@esce.ips.pt

Escola Superior de Tecnologia do Barreiro - ESTBarreiro
Prof.ª Gabriela Gomes | gabriela.gomes@estbarreiro.ips.pt

Escola Superior de Saúde - ESS
Prof.ª Margarida Sequeira | margarida.sequeira@ess.ips.pt